Troféu Melhores do Cariri – Relação dos Profissionais

Fotógrafo: 
Inaldo (Serra Branca)
Jucinaldo Wanderley (Sumé)
Wellington Melo (Monteiro)
Wagner Augusto (Monteiro)

Advogado Área Previdenciária:
Dra. Socorro Flor (Serra Branca)
Dra. Soraia (Serra Branca)
Dr. João José (Serra Branca)
Dr. Ventura Chaves (Serra Branca)
Dr. Fagner Falcão (Serra Branca)
Dr. Marcelo Dantas (Serra Branca)
Br. Bruno Belchior (Monteiro)

Advogado Área Eleitoral:
Dr. José Maviael (Serra Branca)
Dr. Leonardo Souza (Serra Branca)
Dr. Roberto Jordão (Congo)
Dr. Netinho Maracajá (Serra Branca)
Dr. Carlos André (Monteiro)
Dr. Josedeo Saraiva (Serra Branca)
Dr. Jeferson Souza (Serra Branca)
Dr. Edvaldo …. (Monteiro)

Advogado Área Criminalista:
Dr. Jarbas Murilo (Serra Branca)
Dr. Francisco Antonino (Serra Branca)
Dr. Marcelo Dantas (Taperoá)
Dr. Inácio Maracajá (Monteiro)
Dr. Valdemir Brito (Sumé)
Dr. Pablo Forlan (Sumé)
Dra. Enedina Maiara (Monteiro)

Advogado Área Pública
Dr. José Maviael (Serra Branca)
Dr. Jeferson Souza (Serra Branca)
Dr. Netinho Maracajá (Serra Branca)
Dr. João José (Serra Branca)
Dr. Josedeo Saraiva (Serra Branca)
Dr. Leonardo Souza (Serra Branca)

Advogados Área Cível:
Dr. Guilherme Gaudêncio (Serra Branca)
Dra. Socorro Flor (Serra Branca)
Dr. Cláudio Alípio (Serra Branca)
Dr. Rômulo Lucena (São João do Cariri)
Dr. Silvia Barbosa (São João do Cariri)
Dr. Nelson Honorato (Coxixola)
Dra. Geovanna Mayer (Monteiro)
Dra. Raianna Quirino

Advogados Trabalhista:
Dr. Raony
Dra. Socorro Flor
Dr. Jefferson Souza
Dr. Silvia Barbosa (São João do Cariri)
Dra. Aluska Kaline (Serra Branca)

Odontólogo Clínico/Cirurgião
Dra. Márcia Dantas (Serra Branca)
Dra. Doralice Barbosa (Serra Branca)
Dr. Dra. Kalyne Leal (Monteiro)
Dra. Wilza Lopes (Monteiro)
Dra. Shirley Batista (Monteiro)

Odontólogo Endodontista (Especialista em canais)
Cristiane Marinho (Monteiro)
Paulo Henrique Barbosa Torreão (Serra Branca)

Odontólogo Ortodontista (Especialista em aparelhos)
Dra. Nobilene Braga (Serra Branca)
Dra. Kalyne Leal (Monteiro)
Dra. Wilza Lopes (Monteiro)
Dr. Tiago Maciel Cavalcante (Serra Branca)

Odontólogo Implantodontista (Especialista em implantes)
Dr. Butruz Sarkis (Sumé)
Dr. Darlan Amador (Monteiro)
Dr. Fagner Sampaio (Serra Branca)

Odontólogo Bucomaxilofacial
Dr. Darlan Amador (Monteiro)
Dr. Josuel Júnior (Sumé)

Fisioterapeuta – Espec. em Reabilitação
Dra. Gabriely Souza (Serra Branca)
Dra. Cláudia Alyne (Serra Branca)
Dra. Katarine (Serra Branca)
Dra. Divânia Vilarim (Serra Branca)
Dra. Sabrina Carvalho (Serra Branca)
Dr. Uiracktan (Monteiro)
Dr. Igor Cazuza (Monteiro)

Fisioterapeuta – Espec. em Pilates
Dra. Gabriely Souza (Serra Branca)
Dra. Denise Raposo (Sumé)
Dra. Sabrina Spindola (Monteiro)

Médico Clínico Geral:
Dr. Agostinho Nunes (Serra Branca)
Dra. Alda (Serra Branca)
Dr. Paulo Antônio Lucena (Serra Branca)
Dr. Francisco (Sumé)
Dr. Marcos (Sumé)
Dr. Edilton Lacerda (Monteiro)
Dr. Jacques (Monteiro)
Dr. Fonseca (Monteiro)

Médico Pediatra: 
Dr Marcelo Jackson
Dra. Ana Helena (Monteiro)

Médico Neurologista:
Drª Gilma Serra Galdino
Dr°. Paulo Lucena Filho

Médico – Ginecologista
Dr. Francisco
Dr. Fabíola
Dr. Paulo Lucena
Drª Valéria Fia Fook

Médico – Cardiologista: 
Dr. Roberto Luís Di Carli (Monteiro)
Dr. Felipe Afonso (Serra Branca)
Drª Luciana Carneiro Soares (Sumé)
Drª Lucia Carneiro (Sumé)
Dr. José de Arimatéa B. da Silva (Sumé)
Dr. Geraldo Leal De Farias (Sumé)

Médico Veterinário
Dr. Elias Carvalho (Serra Branca)
Dra. Petruska Bezerra (Serra Branca)
Dr. Alysson Leônidas (Sumé)
Dr. Armando Nunes (Sumé)
Dr. José Cecílio (Sumé)
Dr. Erivaldo Tembório (Monteiro)

Médico Ortopedista
Dr. Giordano Bruno Jordão (Sumé)
Dr. Ericsson A. Marques (Sumé)
Dr. Michael (Serra Branca)

Médico Ultrassonografista
Dra. Mirian Albino
Dr. Francisco

Psicólogo: 
Dra. Daniele Gaudêncio (Serra Branca)
Dra. Márcia Peixoto (Serra Branca)
Dra. Iara Trajano (Serra Branca)
Dra. Eliane Santa Cruz (Monteiro)

Nutricionista:
Dr. Rafael Senna (Monteiro)
Dra. Hilda Vasconcelos (Monteiro)
Dra. Larissa Oliveira (Serra Branca)
Dra. Rosane Gouveia (Serra Branca)
Mariana Pequeno (Serra Branca)
Bárbara Antonino (Serra Branca)
Kátia Bezerra (Serra Branca)

Contador – Área Pública
Joilto Gonçalves (Serra Branca)
Tales Araújo (Serra Branca)
Douglas Batista (Serra Branca)
Luís Fernando (Serra Branca)
Rafael Almeida (Serra Branca)
Emerson Siqueira (Monteiro)
Jefferson Siqueira (Monteiro)
Alexandre Aureliano (Campina Grande)

Contador – Área Privada
Boneca (Serra Branca)
Gabriel Neto (Monteiro)
Fabiano Soares (Monteiro)
Lourdinha (Monteiro)
Lúcio Márcio (Monteiro)
Ana Paula (Monteiro)
Cícero Neto (Sumé)
Josinaldo – Isca (Sumé)
Fábio (Sumé)

Por: KLEBSON WANDERLEY em 4 de julho de 2018

GOSTOU? CURTA, COMPARTILHE!